25 000 ₴
Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-120L Ravel с амортизационным ковриком - идеальный выбор для всей семьи, особенно для пожилых людей, тех, кто намерен избавить лишний вес и для лиц, проходящих реабилитацию. Одним из его преимуществ является особая конструкция, позволяющая выполнять тренировки в безопасном положении, сидя или полулежа, не нагружая при этом суставы и позвоночник. При упражнениях на горизонтальном велотренажере спина находится в расслабленном состоянии, отсутствует боль в суставах, и не возникает ощущения напряженности в спине и плечах. Горизонтальное положение ног способствует лучшему кровообращению в сердце, что делает кардиотренирование более эффективным.
Велотренажер рассчитан на вес 120 кг и имеет комфортную спинку. Сидение велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортные ролики в передней части тренажера позволяют легко перемещать его в нужное место. В комплект велотренажера Ravel входит амортизационный коврик, который его стабилизирует и защищает поверхность от повреждений.
Основные характеристики:
-Модель: HS-120L Ravel
-Назначение: для домашнего использования
-Максимальный вес пользователя: 120 кг
-вес устройства: 37 кг
-размеры: 115 х 47 х 104см
-Подключение к сети: 230 В
-размеры коробки: 135см/64,5см/106,5см
-вес махового колеса: 10 кг
-Тип нагрузки: электромагнитный
-Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32 уровня
16 тренировочных программ
-Измерение пульса: датчики в рукоятках
-Размеры рукояток с датчика мы: длина 27,5см/внутренняя ширина 55см, наружная ширина 65,5см, ручка 11,5см
-Регулируемый угол руля
-Регулировка сиденья по горизонтали в диапазоне 15см
-размеры сиденья: ширина 37/длина 26см/толщина 4,5см
-размеры спинки: ширина 32,5/высота 40см/толщина 4,5см
-Высота педали от земли: макс. 40,5см/мин. 12,5см
-Расстояние между сиденьем и педалями: макс. 85см/мин. 70см
-длина шага: 30см
-Размер педали: 15,5см/9,5см
-Самовыравнивающие, антискользящие педали с регулируемыми ремешками.
-выравнивающие ножки
-транспортные ролики
-держатель для планшета
-держатель для напитков
-Амортизирующий коврик 160см/68см/0,3см
-производитель: Hop-Sport
-Многофункциональный тренировочный компьютер
-Размер компьютера: высота 27см/ширина 20см/толщина 5см
Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
Программы тренировок: 16 готовых, в т.ч.мануальная, Watt, Recovery, Body Fat, HRC, W-Watt
Дисплей: LED
Bluetooth 4.0
Порт USB
Безопасность тренировки:
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому велотренажер Ravel оснащен профилированным сиденьем, антискользящими педалями и удобными рукоятками. Благодаря перечисленным функциям вы подстроите тренажер под свои параметры. Конструкция велотренажера Ravel гарантирует тренировку в нейтральном и безопасном для позвоночника положении, что важно для людей, которые не могут заниматься на традиционном велотренажере.
Измерение пульса:
Горизонтальный велотренажер HS-120L Ravel имеет современную функцию измерения пульса благодаря датчикам пульса, расположенным на рукоятках по обе стороны сиденья. Просто положите на них ладони, и на экране тренировочного компьютера или мобильного устройства, которым вы пользуетесь, будет отображаться ваш пульс.
Транспортировочные ролики:
После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет смотреться как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, можно легко перемещать оборудование в другое место.
Система махового колеса:
Система махового колеса весом 10 кг используется в тренажере, вращение которого можно контролировать с помощью 32-уровневой нагрузки. Это гарантирует, что тренировки будут плавными и, что немаловажно, тихими.
Держатель для бутылки с водой:
Не забывайте пить во время интенсивных тренировок. Под рулем тренажера HS-120L Ravel находится держатель для бутылки с водой. Благодаря этому во время тренировки вы можете пить воду или изотонический напиток, не поднимаясь с тренажера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 104 см |