9 000 ₴
Эллиптический тренажер BS-1020E RUNNER от Орбитрек станет вашим верным спутником в пути к красоте, силе и здоровью. Этот тренажер эффективно работает с основными группами мышц, снижая нагрузку на суставы. Он отличается отличным качеством при доступной цене.
Стильный дизайн и практичная расцветка делают его не только полезным, но и приятным в использовании. Мощная механика и прочные материалы гарантируют долгую и бесперебойную работу. Элегантная конструкция и надежная сборка делают его идеальным выбором для всех, кто стремится к активному образу жизни.
Благодаря прочному маховику с системой магнитной нагрузки весом 5,5 кг, пользователи могут наслаждаться эффективными тренировками средней интенсивности. Двусторонний подшипник и хромированный кривошип размером 5,5" (13,97 см) являются основными элементами внутренней механики тренажера, обеспечивая его надежность и эффективность.
Основные характеристики:
Данные тренировочного компьютера:

Основной корпус орбитрека изготовлен из высококачественного прочного пластика, невероятно устойчивого к любым механическим повреждениям. Особая система производства гарантирует ему минимальное количество царапин и максимальный уровень надежной работы - части корпуса делают из первичного материала с добавлением в него черной краски, которая обеспечивает базовый цвет всему продукту и хорошо камуфлирует любые, случайно полученные дефекты.

Орбитрек BS-1020E RUNNER оборудован мощной современной консолью с весьма понятным интерфейсом, которая отображает значения таких параметров, как время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO). Также в компьютере есть функция SCAN, с помощью которой можно переключать отображаемые данные. Тренажер оснащен специальным держателем для гаджета, благодаря которому ваш девайс будет рядом даже во время тренировки. Наличие регулятора нагрузки позволит вам настроить интенсивность работы тренажера под свои данные на любом из доступных 8 уровней. А удобный руль, сделанный из добротного материала, благодаря встроенным датчикам пульса, не только гарантирует пользователю комфортные занятия, но и предоставит возможность контролировать свое физическое состояние в течение всей тренировки.

Орбитрек RUNNER оснащен невероятно удобными педалями со специальными вставками, которые выполняют двойную функцию: могут предотвращать скольжение ног спортсмена, если тот тренируется в обуви, или могут выступать в качестве массажеров для стоп в случае, если пользователь занимается босиком.

Передняя часть эллиптического тренажера BS-1020E RUNNER от Besport оборудована прочными изогнутыми ножками, которые обеспечивают всему устройству прекрасный уровень устойчивости даже во время самых интенсивных тренировок. Плюс ко всему они оснащены особыми регуляторами, гарантирующими стойкость и баланс орбитрека на всех твердых поверхностях, в том числе даже на не очень ровных. Также для удобства пользователей на передних ножках устройства расположены транспортировочные ролики, благодаря которым он очень легко перемещается с места на место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 5.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 111.5 см |