12 000 ₴
Орбитрек HS-2050C Cosmo – это многофункциональный спортивный прибор, объединяющий в себе преимущества степпера, беговой дорожки и велотренажера. Этот тренажер идеально подходит для использования в любом доме независимо от возраста и физического состояния. Регулярные тренировки на орбитреке Cosmo помогут улучшить физическую форму, увеличить выносливость и почувствовать себя лучше.
Благодаря системе магнитной нагрузки весом 9 кг, орбитрек Cosmo работает плавно и бесшумно, позволяя тренироваться даже ночью, не беспокоя никого вокруг. Система ручной регулировки нагрузки позволяет вам настраивать интенсивность тренировок в соответствии с вашим физическим состоянием.
Тренажер оснащен многофункциональным компьютером с дисплеем, позволяющим контролировать основные параметры тренировки. Также есть специальный держатель для гаджетов, позволяющий вам заниматься спортом и одновременно наслаждаться просмотром фильмов или слушанием музыки.
Орбитрек Cosmo имеет сенсорные датчики пульса на руле, которые позволяют контролировать свой пульс и соответственно регулировать нагрузку. Мягкие ручки тренажера с пенной обивкой обеспечивают комфортные условия во время тренировок.
Основные характеристики:

Орбитрек Cosmo оснащен многофункциональным компьютером с интуитивно понятным дисплеем. Перечень функций компьютера:
1. SCAN - отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту пульса и общее расстояние.
2. TIME - отображает время тренировки. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас с помощью звукового сигнала.
3. SPEED - отображает текущую скорость пользователя.
4. DISTANCE - отображает пройденное расстояние. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
5. CALORIES - отображает сожженные калории. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер сообщит вам с помощью звукового сигнала.
6. ODO - отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
7.PULSE - отображает частоту текущего пульса пользователя.

Дополнительные ручки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками - для измерения своего пульса во время тренировки просто возьмитесь за них. Спустя несколько секунд данные измерения отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения вашей поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренированности, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки. Так что, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать!

Эллиптический тренажер Cosmo оснащен удобной ручкой, которая позволяет плавно регулировать уровень нагрузки. Она расположена под дисплеем на основной раме устройства. Вы можете легко выбрать любую степень нагрузки, которая подойдет под ваш индивидуальный уровень подготовки. Отрегулировать ее можно на любом из 8 доступных уровней, которые делают тренажер оптимальным вариантом как для новичков в спорте, так и для уже опытных пользователей.

Переживаете из-за потенциальной загроможденной квартиры? Это совершенно не проблема, поскольку орбитрек Cosmo оснащен специальными транспортировочными роликами, встроенными в передний стабилизатор, с помощью которых вы можете легко и просто переместить устройство в любое удобное для вас место.

Безопасность во время тренировок - один из ключевых критериев для выбора спортивного оборудования. Эллиптический тренажер Cosmo оснащен нескользящими педалями для ног, которые обеспечивают пользователю безопасность и комфорт во время каждой тренировки.

Система магнитной нагрузки весом 9 кг, установленная в эллиптическом тренажере Cosmo, гарантирует пользователю не только продуктивные, но и бесшумные тренировки с минимальной нагрузкой на суставы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 28.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 152 см |