20 000 ₴
Orbitrek Icon – это современное сочетание эллиптического кросс-тренажера и степпера, которое удовлетворит потребности даже самых взыскательных пользователей. Из-за его компактных размеров тренажер занимает мало места и подходит даже для небольших помещений. Система магнитного сопротивления с маховиком весом 8 кг гарантирует бесперебойную работу тренажера. Благодаря усовершенствованному компьютеру вы можете легко отслеживать текущие параметры, такие как расстояние, израсходованные калории, время и пульс. Кросс-тренажер Icon идеально подходит для тех, кто желает сбросить лишние килограммы, а также для тех, кто стремится нарастить мышечную массу.
Основные характеристики
Размеры и вес
Функции компьютера
Безопасность

Основа тренажера - прочная стальная конструкция, поэтому вы будете уверены в безопасности во время тренировки. В самом низу орбитрека имеются выравнивающие ножки, которые обеспечивают его устойчивость даже при интенсивной тренировке. Максимальный вес пользователя составляет 120 кг.

Магнитная система с маховиком весом 8 кг обеспечивает плавную и тихую работу тренажера. Магнитное сопротивление можно регулировать до 8 уровней. Это позволяет эффективно и быстро настроить каждую тренировку в соответствии с вашими потребностями с помощью. Также благодаря этому могут тренироваться как профессионалы, так и новички.

Climber Icon сочетает в себе все преимущества традиционного эллиптического тренажера со степпером. Таким образом, при тренировке нагрузки на мышцы ног гораздо больше, чем при использовании другого оборудования. Это делает каждую тренировку более эффективной.

Усовершенствованный компьютер позволит значительно разнообразить тренировки. На его четком экране вы можете постоянно контролировать такие параметры, как пройденное расстояние, израсходованные калории или скорость. Благодаря специальным датчикам можно контролировать уровень пульса. Также в удобном месте есть держатель для планшета, так что вы сможете просматривать любимый фильм во время тренировки.

Тренажер построен таким образом, что идеально подходит для домашних условий. Благодаря компактным размерам организовать место для него - не проблема. Climber также оснащен транспортными роликами, благодаря которым можно легко переместить в другое место после завершения работы. Также благодаря им пол будет защищен от царапин. Потому тренироваться можно в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Вес маховика | 7 кг |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 37.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 157 см |