25 000 ₴
Орбитрек Hop-Sport HS-120C Prim в черно-зеленом цвете с амортизированным ковриком предлагает вам комплексные тренировки. Этот тренажер оснащен многофункциональным компьютером и 32-уровневой электронной регулировкой нагрузки, позволяющей настраивать интенсивность тренировок под ваши индивидуальные потребности. Транспортировочные ролики на передней части тренажера обеспечивают легкость и быстроту перемещения его в другую комнату, а выравнивающие ножки помогают устранить проблемы с неровной поверхностью.
Многофункциональный компьютер тренажера позволяет отслеживать основные параметры тренировки, такие как пройденное расстояние, количество сожженных калорий и продолжительность занятия. Также есть возможность подключения к мобильным устройствам через USB-порт или по Bluetooth, измерения пульса с помощью сенсорных датчиков, встроенных в рукоятках, и подключения к специальным учебным программам iConsole+ Training и Kinomap. Кроме того, под экраном компьютера есть удобный держатель для планшета или смартфона.

Орбитрек Prim дает возможность заниматься в соответствии с вашими предпочтениями и любой нагрузкой.

Благодаря широким и антискользким регулируемым платформам для ног, тренажером могут пользоваться пользователи с разным ростом. За комфорт тренировок отвечают рукоятки, покрытые мягким поролоном, и держатель для бутылки с водой.

Конструкция орбитрека Prim обеспечивает необходимую мощность и стабильность во время интенсивных тренировок. Тренажер оснащен с регулируемыми выравнивающими ножками, с помощью которых можно использовать тренажер на неровной поверхности. Несмотря на свои размеры, эллиптический тренажер можно легко и быстро переместить в другую комнату, благодаря специальным транспортным роликам.

Орбитрек Prim имеет держатель для бутылки, расположенный под тренировочным компьютером. Вам не нужно прекращать тренировки, чтобы дотянуться до освежающей воды - теперь, во время тренировок, вы всегда можете иметь ее в пределах досягаемости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Держатель для телефона, Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 161.5 см |