16 000 ₴
Этот тренажер изготовлен из высококачественных материалов, специально для интенсивных и безопасных домашних тренировок. 9-килограммовая система маховика обеспечивает плавное и динамическое функционирование машины, а специальная конструкция уменьшает нагрузку на суставы, что делает его пригодным даже для людей с некоторыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Гребной тренажер представляет собой значительный прорыв в мире спортивного оборудования, поскольку он обеспечивает тренировку почти всех групп мышц: плечевого пояса, предплечья, ягодиц, бедер, икр, спины и пресса! Ежедневные упражнения на гребном тренажере Hop-Sport HS-030R Boost помогают быстро избавиться от лишнего веса, снизить подкожный жир и вернуться к превосходной форме.
Тренажер оснащен LCD монитором, отображающим главные показатели, такие как количество повторений, время тренировки, преодоленное расстояние. Немаловажным элементом для тренировок является также частота сердечных сокращений.
Благодаря 10 уровням нагрузки, вы можете постепенно повышать сложность тренировок и постоянно улучшать свою физическую форму. Удобные сиденья, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешками обеспечивают максимальный комфорт во время упражнений.
Hop-Sport HS-030R Boost легок и компактен, его легко сложить после тренировки, чтобы освободить место. Это отличный вариант для небольших и практически профессиональных домашних спортивных залов!

Гребной тренажер Hop-Sport HS-030R Boost оснащен мощным современным компьютером с ЖК-дисплеем, который отображает основные тренировочные данные, такие как время, количество повторов и общее количество сожженных калорий. Обратите внимание, что регулярные тренировки на гребном тренажере не только отлично прокачивают все тело, но и активизируют обменные процессы в организме, запускают жиросжигание и улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Также еще одним несомненным плюсом этого оборудования является его непревзойденная эффективность. Всего за 30 минут тренировки можно сжечь целых 375 ккал! Только вдумайтесь, ведь это в разы больше, чем при занятиях на классических велотренажерах.

Тренажер обладает специальной системой ручного регулирования уровня нагрузки. Ручка-регулятор расположена на основной рабочей панели оборудования, прямо перед пользователем. С ее помощью вы легко можете выбрать любой из 10 уровней сложности, который подходит именно под ваши физические данные.

Гребной тренажер Hop-Sport HS-030R Boost оборудован специальными роликами, благодаря которым его довольно легко перемещать с места на место. Больше никаких лишних усилий и надрывов - просто обоприте тренажер на транспортные колесики и спокойно перевезите в любое нужное вам место.

Хотите заниматься дома, но у вас не так много места? Не беда, гребной тренажер модели HS-030R Boost от Hop-Sport станет идеальным решением вашей внутренней дилеммы. Его особая конструкция позволяет пользователю быстро и просто сложить тренажер, а также хранить его в любом удобном месте, при этом совершенно не загромождая свою жилплощадь.

Тренажер можно подключать к телеметрическому поясу BS-5.3кГц. Для этого достаточно надеть пояс на грудь, запустить специальное спортивное приложение в телефоне и, с помощью Bluetooth, подключить пояс к смартфону. Результаты измерения пульса отображаются на дисплее
С помощью пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом. Наличие телеметрического пояса в комплекте уточняйте у менеджера. При необходимости пояс можно приобрести отдельно.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26.1 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 46 см |