17 000 ₴
Этот тренажер изготовлен из высококачественных материалов, специально для интенсивных и безопасных домашних тренировок. 9-килограммовая система маховика обеспечивает плавное и динамическое функционирование машины, а специальная конструкция уменьшает нагрузку на суставы, что делает его пригодным даже для людей с некоторыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Гребной тренажер представляет собой значительный прорыв в мире спортивного оборудования, поскольку он обеспечивает тренировку почти всех групп мышц: плечевого пояса, предплечья, ягодиц, бедер, икр, спины и пресса! Ежедневные упражнения на гребном тренажере Hop-Sport HS-060R Boost помогают быстро избавиться от лишнего веса, снизить подкожный жир и вернуться к превосходной форме.
Тренажер оснащен LCD монитором, отображающим главные показатели, такие как количество повторений, время тренировки, преодоленное расстояние. Немаловажным элементом для тренировок является также частота сердечных сокращений.
Благодаря 8 уровням нагрузки, вы можете постепенно повышать сложность тренировок и постоянно улучшать свою физическую форму. Удобные сиденья, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешками обеспечивают максимальный комфорт во время упражнений.
Hop-Sport HS-060R Boost легок и компактен, его легко сложить после тренировки, чтобы освободить место. Это отличный вариант для небольших и практически профессиональных домашних спортивных залов!

Гребной тренажер Hop-Sport Hop-Sport HS-060R Cross оснащен мощным современным компьютером с ЖК-дисплеем, который отображает основные тренировочные данные, такие как время, количество повторов и общее количество сожженных калорий. Регулярные тренировки на гребном тренажере не только отлично прокачивают все тело, но и активизируют обменные процессы в организме, запускают жиросжигание и улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Всего за 30 минут тренировки можно сжечь целых 375 ккал! Только вдумайтесь, ведь это в разы больше, чем при занятиях на классических велотренажерах.

Тренажер обладает специальной системой ручного регулирования уровня нагрузки. Ручка-регулятор расположена на основной рабочей панели оборудования, прямо перед пользователем. С ее помощью вы легко можете выбрать любой из 8 уровней сложности, который подходит именно под ваши физические данные.

Гребной тренажер Hop-Sport Hop-Sport HS-060R Cross оборудован специальными роликами, благодаря которым его довольно легко перемещать с места на место. Больше никаких лишних усилий и надрывов - просто обоприте тренажер на транспортные колесики и спокойно перевезите в любое нужное вам место.

Хотите заниматься дома, но у вас не так много места? Не беда, гребной тренажер модели HS-060R Cross от Hop-Sport станет идеальным решением вашей внутренней дилеммы. Его особая конструкция позволяет пользователю быстро и просто сложить тренажер, а также хранить его в любом удобном месте, при этом совершенно не загромождая свою жилплощадь.

Тренажер можно подключать к телеметрическому поясу BS-5.3кГц. Для этого достаточно надеть пояс на грудь, запустить специальное спортивное приложение в телефоне и, с помощью Bluetooth, подключить пояс к смартфону. Результаты измерения пульса отображаются на дисплее
С помощью пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом. Наличие телеметрического пояса в комплекте уточняйте у менеджера. При необходимости пояс можно приобрести отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 51.5 см |