23 000 ₴
Гребной тренажер Hop-Sport HS-070R Rush представляет собой новый этап в развитии спортивного оборудования, поскольку он позволяет эффективно тренировать практически все группы мышц: плечевой пояс, предплечье, ягодицы, бедра, икры, спина и пресс. Регулярные занятия помогают быстро снизить лишний вес, удалить подкожный жир и вернуться в прекрасную форму.
Гребной тренажёр Hop-Sport HS-070R Rush изготовлен из высококачественных материалов специально для интенсивных и безопасных домашних тренировок. Благодаря особой конструкции этот тренажер подходит для людей, которым по каким-либо причинам не рекомендуется излишне нагружать суставы.
Движение лопастей вентилятора в механизме создает сопротивление, что обеспечивает увеличение нагрузки с ростом динамики упражнения. Магнитная система позволяет легко регулировать 8 уровней нагрузки, что позволяет непрерывно улучшать физическую форму. Данный тренажер работает тихо, плавно и не нуждается в постоянном техническом обслуживании.
Тренажер оснащен монитором, на котором отображаются основные параметры, такие как время тренировки, количество повторений и количество сожженных калорий. Удобное сиденье, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешками обеспечивают максимальный комфорт при выполнении упражнений.
Мобильность является еще одним преимуществом Hop-Sport HS-070R Rush. Система быстрой сборки позволяет легко собрать тренажер и тем самым сэкономить пространство в помещении.

Интуитивно понятный в использовании, панель управления отображает следующие параметры:
TIME - время тренировки
Kcal- сожженные калории
SCAN - сканирование всех параметров
TOTAL - итоги тренировки

HS-070R Rush имеет маховик, основанный на воздушной системе сопротивления. Это позволяет переменное сопротивление и плавные движения. Сопротивление, создаваемое во время тренировки, создается лопастями ротора, поэтому, чем больше динамика упражнения, тем больше сопротивление. Благодаря этому оборудование не требует частого обслуживания, а его работа очень тихая.

Интенсивность упражнений регулируется вручную с помощью фиксирующего винта, расположенного в пределах досягаемости пользователя. Широкий 8-точечный диапазон регулировки сопротивления позволяет настроить уровень сложности тренировки в соответствии с индивидуальными предпочтениями и целями тренировки.

Выпускное отверстие обеспечивает правильную циркуляцию воздуха во время гребли, создавая приятный охлаждающий воздух для пользователя. Благодаря возможности ручной регулировки, вы можете свободно устанавливать направление выхода воздуха в соответствии с вашими потребностями - вверх или непосредственно на пользователя.

Мягкое сиденье анатомической формы, покрытое полиуретаном, обеспечивает комфорт даже во время интенсивных тренировок. Размеры седла (ширина 36 х длина 25см) обеспечивают пользователю устойчивое положение во время занятия. Плавное движение сиденья по направляющей обеспечивается шарикоподшипниками.

Вам не нужно поднимать оборудование, чтобы спрятать его после тренировки. Благодаря функциональным транспортным роликам вы можете удобно перемещать и прятать гребной тренажер, чтобы он не занимал место в вашей гостиной.

Основные характеристики:
Показания компьютера: время тренировки, количество гребков, гребков в минуту, калории.
Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но не слишком много места для тренажеров? Система быстрого складывания HS-070R Rush позволяет легко собрать устройство и тем самым сэкономить место в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 77.5 см |