37 000 ₴
Функции компьютера:

Компьютер с регулируемым углом наклона, предлагает широкий выбор тренировочных программ (включая готовые режимы тренировок, режим соревнований). При выполнении упражнений с поясом вы можете тренироваться в соответствии с установленным сердечным ритмом (программа HRC) и использовать функцию восстановления, чтобы помочь вам проверить свою физическую форму. Встроенная подставка обеспечивает удобное использование мобильного устройства во время тренировок.

Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но у вас не так много места для тренажеров? Система быстрого складывания в HS-100AR позволяет легко собрать устройство и, таким образом, сэкономить место в помещении. Функциональные транспортные ролики, встроенные в передний стабилизатор, позволяют удобно перемещать оборудование.

Гребной тренажер HS-100AR оснащен системой воздушно-магнитного сопротивления. Удобная электронная регулировка сопротивления с помощью тренировочного компьютера позволяет настроить степень сложности тренировки в соответствии с вашими целями. Благодаря используемым решениям оборудование не требует частого обслуживания, а его работа чрезвычайно плавная и тихая.

Использование ковриков для снаряжения эффективно поглощает вибрации и обеспечивает звукоизоляцию во время упражнений благодаря нескользящей губке снизу мат стабилизирует поверхность для интенсивных тренировок. Кроме того, это поможет вам защитить пол от царапин и грязи. После выполнения упражнений коврик можно легко свернуть и убрать вместе с оборудованием.

Мягкое седло анатомической формы обеспечивает комфорт даже во время самых интенсивных упражнений, а его оптимальные размеры позволяют занять устойчивую позицию во время гребли. Шарикоподшипниковые ролики обеспечивают плавное движение сиденья по направляющей.

Комфорт во время упражнений - это ключ к успешной тренировки! Именно поэтому модель HS-100AR Roam оснащена нескользящими платформами для ног с ремнями безопасности, дополнительно оснащенными 6-ступенчатой регулировкой длины. Благодаря платформам вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут двигаться во время тренировок, что позволит вам полностью сосредоточиться на выполняемых упражнениях.

Тренажер можно подключать к телеметрическому поясу BS-5.3кГц. Для этого достаточно надеть пояс на грудь, запустить специальное спортивное приложение в телефоне и, с помощью Bluetooth, подключить пояс к смартфону. Результаты измерения пульса отображаются на дисплее
С помощью пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом. Наличие телеметрического пояса в комплекте уточняйте у менеджера. При необходимости пояс можно приобрести отдельно.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Аэромагнитный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 35.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |