5 000 ₴
Ranger Strong SL-107 – это большое, удобное и широкое кресло, специально предназначенное для рыбалки. Одним из его ключевых преимуществ является флисовое сердце, обеспечивающее комфорт в течение длительных рыболовных сессий. Кроме того, его конструкция усилена металлическими распорками, что позволяет его использовать даже для людей с большой комплекцией.
Кресло можно легко разместить на любой неровной поверхности благодаря регулируемым ножкам, которые можно приподнять на нужную высоту и под любым углом, чтобы обеспечить равномерное расположение. Его стойкие ножки не проваливаются в почву благодаря увеличенной площади.
Кресло имеет прочную стальную конструкцию, но в то же время оно очень легко благодаря алюминиевым подлокотникам. В задней части кресла расположен большой карман для мелких предметов. Сидение кресла усилено резиновыми шнурами натяжения во избежание провисания.
Кресло может быть использовано в качестве раскладушки, поскольку спинка регулируется под любым углом. Кроме того, благодаря болтовой конструкции, ткань можно легко снять для стирки и прикрепить обвес для рыбалки.

Это идеальный вариант для отдыха на природе, на даче или в саду. Кресло компактно складывается для хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
-ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем флис;
-цвет ткани: зеленый или черный;
-толщина наполнителя: 4 см;
-размер в разложенном виде: 70*97*104-115 см;
-Спинка: 63 см;
-сиденья: 60х59 см;
-Высота от земли: 45-53 см;
-выдвижные ножки: 11 см;
-максимальная нагрузка: 160 кг;
-размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ);
-Вес: 7,7 кг.
Комплектуется чехлом для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 104 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 115 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |