2 500 ₴
1 999 ₴
Кресло для рыбалки со столиком Ranger Режиссер 95 – это классическая модель, которая хорошо подойдет как для отдыха на природе у водоема с удочкой, так и для использования на даче. Это кресло будет высоко оценено рыболовами благодаря удобному откидному столику, расположенному под правой рукой, на котором можно разместить наживку, насадки и другие необходимые аксессуары для рыбалки. Кроме того, в столике есть специальное отверстие-подстаканник, где можно закрепить чашку.
Конструкция ножек кресла разработана таким образом, чтобы они не проваливались в грунт. Это простая и удобная конструкция, которая быстро и легко разлагается. Каркас кресла Ranger Режиссер 95 изготовлен из алюминиевых плоскоовальных труб и выдерживает значительные нагрузки. Кроме того, эта модель будет оставлять свой прежний вид, поскольку она не подвергается коррозии, в отличие от аналогичных моделей из стали. Нижняя часть ножек также имеет пластиковые заглушки, чтобы избежать попадания земли внутрь.
Сидение кресла Ranger Режиссер 95 очень удобно и комфортно благодаря специальной заполняющей его пене. Его маленькая спинка надежно поддерживает ваше положение, позволяя вам расслабиться во время отдыха. Сидения и спинка также снабжены тканевыми накладками на липучках, которые можно снять для стирки. Кроме того, в сложенном состоянии кресло оснащено ручками для удобства переноски. На пикнике или на даче это кресло со столиком будет просто незаменимым помощником.
Характеристики:
– ткань кресла: полиэстер 600D с мягким наполнителем;
– цвет: ткань – черно-серый, каркас – серый, столешница – серый;
– рама: алюминиевая плоскоовальная труба Ø 30х15 мм
– размер в разложенном виде: 80х47х62 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 81х51х12,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 37х51 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 37 см;
– размер откидного столика: 40,5х27 см (ГхШ)
– вес: 3,3 кг;
– Рассчитано на вес: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 37 мм |
| Глубина стула | 51 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |