1 500 ₴
1 199 ₴
Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream – это компактное решение для вашего отдыха на природе, которое занимает минимально возможно места в сложенном состоянии, поэтому не забудьте взять его с собой, когда вы отправляетесь на рыбалку или на природу. Специальные ножки гарантируют, что кресло не провалится под вашим весом в грунт. Кресло оснащено удобными подлокотниками с подстаканником, чтобы ваш любимый напиток всегда был под рукой.

В подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло можно легко трансформировать в шезлонг без усилий, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом или загорать, лежа на пляже. Для наклона вам не нужно вставать с кресла, просто опустите подлокотники и нажмите на заднюю часть сиденья и подстройте его под себя.
В нижней части есть карман для вещей, чтобы они всегда были под рукой. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла хорошо подходит к другому туристическому снаряжению и гармонично впишется в природный ландшафт.

Ножки кресла дополнительно усилены трубками для большей надежности. Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream идеально подходит для рыбалки, охоты, отдыха на даче, на берегу водоема или в лесу – вот основные области, где его можно использовать. Приобретение кресла-шезлонга Ranger Stream – это обеспечение себе комфортного отдыха.

Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,1 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 54 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |