3 000 ₴
2 499 ₴
Складное кресло Mountain – это удобное и очень практичное решение для использования на природе или на дачном участке.

Подлокотники в задней части зафиксированы, что обеспечивает большую жесткость и надежность конструкции.

Кресло имеет глубочайшее и очень мягенькое сиденье.

Подлокотники изготовлены из алюминия, что делает их прочными и надежными.

Кресло выдержит большой пользовательский вес.

Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: зеленый, черный;
- рама: стальная труба Ø 22 мм;
- подлокотники: алюминий;
- размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 47 см;
- высота спинки: от сиденья 50,5 см;
- вес: 4,5 кг;
- погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 53.5 мм |
| Глубина стула | 47.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |