6 000 ₴
Раскладушка Ranger Campfeuer – это 6-ти нежная кровать, идеально подходит для походов и ночлегов на природе.

Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, регулируя каждую из шести ножек отдельно по высоте и углу, а также наклон спинки.

Механизм регулировки спинки улучшен для большего удобства.
Прочная конструкция раскладушки рассчитана на значительную нагрузку, благодаря резиновым резинкам натяжения, ткань не провиснет со временем.
Большая кровать-раскладушка изготовлена из высококачественного материала, практичного и влагонепроницаемого, легко моющегося и не выгорающего на солнце.
По краю кровати расположены 3 открытых кармана для мелких вещей и 1 закрытый карман с 3 отдельными окошками для доступа.

Матрас с наполнителем из пены обеспечит комфортный отдых, а комплектация подушкой на липучке сделает его удобнее.
В сложенном виде предусмотрен ремень для фиксации, чтобы ножки не разгибались, что облегчит транспортировку в чехол.

Раскладушка-кровать Ranger Campfeuer легко превращается в кресло, создавая очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Комплектуется чехлом для транспортировки.

Характеристики:
- каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 30-40х204х85-77-70 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
- вес: 11,5 кг;
- погрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ranger |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Подстаканник | 6 шт. |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Сталь |
| Тип туристической мебели | раскладушка |