1 300 ₴
1 099 ₴
Во время ночного отдыха на природе комфорт и удобство имеют большое значение. Самонадувающийся ковер Batur Camo является идеальным вариантом для весенне-осеннего периода, обеспечивая комфортную толщину в 2,5 см и анатомическую форму.

Этот ковер имеет наружную ткань с PVC покрытием, что обеспечивает его износостойкость и продлевает срок его службы. У него также предусмотрена подушка, которую можно надуть до требуемой жесткости.
Благодаря ортопедическим свойствам пенополиуретанового наполнителя этот ковер равномерно распределяет давление по всей поверхности, обеспечивая комфортный сон. При открытии клапана он легко набирает воздух и расширяется до заявленных размеров.
Самонадувающийся ковер Batur обеспечивает превосходную термоизоляцию, удерживая влагу и холод от земли, что делает ночевку более комфортной и теплой.
Дополнительно по краям ковра размещены кнопки, позволяющие соединить несколько ковров между собой для увеличения спального места.
Этот ковер легко складывается в компактный чехол с затягивающей веревкой для удобной транспортировки. Его можно использовать во время туристических путешествий, велопрогулок, охоты или рыбалки.

Характеристики:
– Материал: Polyester Diamond Rip Stop 190T
– цвет: камуфляж;
– размер в разложенном виде: 2,5х185х60 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 30х15 см (ВхШ);
– вес: 1,03 кг;
– погрузка: 100 кг;
– комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 1.03 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |