7 000 ₴
6 279 ₴
Мангал оснащен встроенной автоматической шашлычницей на 8 шампуров и дополнительно имеет решетку для гриля.

Это позволяет удобно одновременно готовить шашлык и жарить мясо или овощи на решетке.
Изготовлен из крепкого термостойкого металла толщиной 3 мм .
Конструкция мангала спроектирована на высоких ножках, что позволяет готовить стоя, обеспечивая комфорт во время приготовления пищи.
С обеих сторон расположены две боковые полки.
Мангал обладает удобной разборной конструкцией, которая легко транспортируется и собирается в нужном месте. Каркас украшен небольшой гравировкой, что придает ему особый шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 800 мм |