
2 000 ₴
Утечки-гнездо станут любимым местом для игр вашего ребенка. Они очень крепкие и долговечные, обеспечивая вам множество удовольствия и развлечений.
Стальная рама покрыта мягкой пеной, толстый материал имеет несколько усиления швов, все это подвешено на крепких канатах. Сидение изготовлено из полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден, водостойкого и легко моющегося. Прочная, стальная конструкция круга обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям. Для внутреннего и наружного использования. Современный дизайн. Может быть прикреплен к одной или двум точкам. Легко складывается. Максимальная нагрузка – 150 кг.
Характеристики:
Диаметр круга: 100 см
Высота от сиденья до крепежа: до 190,0 см.
Вес нетто: 3,3кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3.3 кг |