3 300 ₴
Раскладушка с тонким матрасом CC-S01– это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Благодаря своему эргономичному дизайну и использованию высококачественных материалов этот шезлонг гарантирует вам максимальный отдых.
Особенности:
Прочность и стабильность: Использование стальных труб различных спецификаций гарантирует, что шезлонг выдержит значительную нагрузку и будет надежным в использовании.


Комфорт: Сетчатая ткань обеспечивает хорошую вентиляцию, а наполнитель из жесткого полипропиленового хлопка толщиной 2,5 см обеспечивает комфортность во время сидения или лежания.

Эргономичный дизайн: Легкая трансформация из положения лежащего сидящего позволяет найти удобное положение для отдыха.

Легкость в эксплуатации: Шезлонг легко розкладывается и складывается, что делает его удобным для транспортировки и хранения.

Шезлонг-кресло с тонким матрасом станет вашим надежным спутником для отдыха на природе, дома или на пляже.
Основные атрибуты
-Пользовательские характеристики
-Вес в упаковке (кг) 8
-Высота упаковки, см 27
-Гарантия 14 дней
-глубина упаковки, см 17,5
-количество грузовых мест, шт. 1
-максимальная нагрузка 200 кг кг
-материал рамы стальной профиль
-Наполнитель PP хлопок
-размеры 190 х 70 х 35 см
-Коррекция спины Нет
-ткань полиэфирная (оксфорд 800D) + сетчатая ткань
-ширина упаковки, см 102
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Материал изготовления | Сталь |
| Тип туристической мебели | раскладушка |
| Комплектация | |
| Матрас | True |