9 000 ₴
КАМЕЙКА с качественнго пластика ТРЁХМЕСТНАЯ ПРОЧНАЯ (350 кг) 158*67*92см
Бирюза-имитация досок Польша

Мобильная, легко переносится
Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно убирать после использования в помещении, материал хорошо переносит любые погодные изменения.
Стильный дизайн
Занимает мало места, легко хранить
Легко
Надежный материал, срок службы от 10 лет

Садовая скамейка 3-местная 158*67*92см
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE)
Размер в разобранном виде: 158 см х 67 см х 92 см, расчитанна на 3-4 человека
Размер упакованого товара: 165*87*15см
Максимальная грузоподъемность: 350 кг
Фактура: имитация досок
Вес: 21,5кг
Особенности материала:
Выдерживает вес до 350 кг
Не гнется, имеет плотную структуру
Крепкий угол и край, не ломается
Устойчив к высоким температурам, не деформируется.
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Паро- и водонепроницаемый
Устойчив к морозам
Высокая плотность 0,96 г/см³
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 21.5 кг |
| Состояние | Новое |