3 500 ₴
Складной стол ПРОЧНЫЙ (выдерживает до 250кг) из качественного пластика -незаменим в саду на даче на природе 182х74х74 см. Белый Польша

Складной стол размером 182х74х74 см – это удобный и практичный мебельный элемент, идеален для разных мероприятий как на открытом воздухе, так и в помещении. Он легко складывается и разлагается, что позволяет сэкономить пространство при хранении и транспортировке.
Компактный
Мобильный, легко переносится, оснащен ручкой для переноса
Можно использовать как в помещениях, так и на улице
Стильный дизайн
Занимает мало место, легко хранить
Легкий
Надежный материал срок службы от 10 лет
Можно регулировать по высоте
Полуавтоматические замок

Складной стол 182*74*74см
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде: 182 см х 74 см х 74 см
Размер в сложенном виде: 74 см х 8 см х 92,5 см
Размер упакованного товара: 75*9*75см
Максимальная грузоподъемность: 250 кг
Фактура: гладко
Вес: 14,6 кг
Температурный режим: -60 до +100°C

Свойства материала:
Выдерживает вес до 250 кг
Не гнется, плотная структура
Твердый угол и край, не ломкие
Выдерживает высокие температуры, не деформируется
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
Паро и водонепроницаемый материал
Устойчив к морозам
Высокая плотность 0,96 г/см³
Основные преимущества:
Компактный
Мобильный, легко переносится, оснащен ручкой для переноса
Можно использовать как в помещениях, так и на улице
Стильный дизайн
Занимает мало место, легко хранить
Легкий
Надежный материал срок службы от 10 лет
Можно регулировать по высоте
Полуавтоматические замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 740 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 14.6 кг |