2 200 ₴
Складной стул с полипропилена "Соты" с кружевным узором 54х49х82 см (грузоподъемность: до 200 кг) Графит Польша

Складной стул "Соты"
Материалы и конструкция
Сиденье и спинка: полипропилен (ПП)
Каркас: стальная труба
Размеры
В разобранном виде: 54 см х 49 см х 82 см
В собранном виде: 50 см х 10 см х 108 см

Технические характеристики
Максимальная грузоподъемность: 200 кг
Вес: 3,65 кг
Температурный режим: от -60 до +95 °С
Фактура: кружевной узор

Свойства материала
Выдерживает нагрузку до 200 кг
Плотная структура, не сгибается
Твердые края и углы, не ломается
Устойчивость к высоким температурам и деформациям
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
Паро- и водонепроницаемый
Морозостойкий
Высокая плотность (0,96 г/см³)

Преимущества
Компактный и легко переносимый
Подходит для использования как в помещении, так и на улице
Хорошо переносит погодные изменения, не требует хранения в помещении
Стильный дизайн
Занимает мало места, легко хранить
Легкий вес
Надежный материал с долговечностью до 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |