2 000 ₴
СТАНДАРТНЫЙ СКЛАДНОЙ компактный СТУЛ для отдыха на природе КРЕПКИЙ (до 250кг) 47,5*59*86,5см Белый Польша

Технические характеристики
Складной стул (стандартный тип) 47,5*59*86,5см белый
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы
Размер в разобранном виде: 47,5 см х 59 см х 86,5 см
Размер в собранном/упакованом виде: 114 см х 48 см х 7см
Максимальная грузоподъемность: 250 кг
Фактура: гладкая
Вес: 4,5кг
Температурный режим: -60 до +95 С
Использование: отдых на природе в лесу, на пляже, кемпинг, рыбалка, стационарное использование дома, веранды, балкон. Отлично помещается в багажник автомобиля

Свойства материала
Выдерживает нагрузку до 250 кг
Плотная структура, не сгибается
Твердые края и углы, не ломается
Устойчивость к высоким температурам и деформациям
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
Паро- и водонепроницаемый
Морозостойкий
Высокая плотность (0,96 г/см³)

Преимущества
Компактный и легко переносимый
Подходит для использования как в помещении, так и на улице
Хорошо переносит погодные изменения, не требует хранения в помещении
Стильный дизайн
Занимает мало места, легко хранить
Легкий вес
Надежный материал с долговечностью до 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 47.5 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес | 4.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |