1 600 ₴
СКЛАДНОЙ СТУЛ из полипропилена для сада Вес: 3,35 кг
Выдерживает: до 150 кг (46 см х 52 см х 79 см) Чёрный Польша

Технические характеристики
Складной стул белый
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы
Размер в разобранном виде: 46 см х 52 см х 79 см
Размер в собранном/упакованом виде: 47 см х 7 см х 97 см
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Фактура: гладкая
Вес: 3,35кг
Температурный режим: -60 до +95 С
Использование: отдых на природе в лесу, на пляже, кемпинг, рыбалка, стационарное использование дома, веранды, балкон. Отлично помещается в багажник автомобиля
Свойства материала
Выдерживает нагрузку до 150 кг
Плотная структура, не сгибается
Твердые края и углы, не ломается
Устойчивость к высоким температурам и деформациям
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
Паро- и водонепроницаемый
Морозостойкий
Высокая плотность (0,96 г/см³)


Преимущества
Компактный и легко переносимый
Подходит для использования как в помещении, так и на улице
Хорошо переносит погодные изменения, не требует хранения в помещении
Стильный дизайн
Занимает мало места, легко хранить
Легкий вес
Надежный материал с долговечностью до 10 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес | 3.35 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |