10 000 ₴
Электросамокат Mini Robot M365
Электросамокат Mini Robot M365 сочетает минималистичный "геометрический" хай-тек дизайн, надежность конструкции, простоту использования и "умные" функции, традиционные для гаджетов.

Благодаря мощной батарее с системой восстановления энергии, вы можете совершать поездки до 30 км на одном заряде. Двойная система тормозов значительно снижает риск непредвиденных ситуаций, обеспечивая комфортную и безопасную езду. Яркая передняя фара освещает дорогу в темное время суток, а задний стоп сигнал делает вас заметным для других участников движения.
Mini Robot M365 имеет крепкий, стойкий к коррозии алюминиевый корпус, способный выдерживать нагрузку до 120 кг. Все провода надежно спрятаны, а количество соединений между деталями минимально, что придает самокату элегантный вид.

Сборка самоката занимает всего несколько секунд: достаточно отсоединить фиксатор и нажать одну кнопку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 28 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 108х45х115 |
| Размер в сложенном виде | 108х45х50 |
| Размер в упаковке | 108х52х15 |
| Гарантийный срок | 12 мес |