14 000 ₴
НОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ СЛОЖНОГО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА X8PRO С ПРИЛОЖЕНИЕМ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПРОГРАММА!
-Заблокировать/разблокировать скутер
-Переключатель скоростей/круиз-контроль
отражатель
-отслеживание поездок
Электрические скутеры стали популярны благодаря энергосбережению, экологичности, портативности, удобному управлению и умеренной скорости.
Идеальный для ищущих надежный и быстрый способ передвижения, электросамокат X8PRO с двигателем мощностью 500 Вт может развивать скорость до 35 км/ч, что позволяет легко маневрировать городскими улицами. Аккумулятор емкостью 10 Ач обеспечивает запас хода от 18 до 35 км, поэтому вы можете не беспокоиться о заряде.
Прост в использовании, он идеально подходит для ежедневных поездок на работу и коротких поездок.

Легкая конструкция упрощает управление и маневрирование, а компактный размер позволяет сохранять его в ограниченном пространстве.
Оснащен передними и задними фонарями, а также поворотниками, обеспечивающими видимость и безопасность во время ночных поездок.

Основные атрибуты
-Страна производитель Китай
-Возрастная группа Взрослая
-максимальная нагрузка 120 кг
-материал рамы алюминий
-конструкция сложная
-Диаметр колеса 256 мм
-Высота рулевой стойки 119 см
-Вес 15 кг
-Цвет Черный
-мощность электродвигателя 500 Вт
-год выпуска 2023
-Время зарядки 5 час
-Дистанция пробега 35 км
-максимальная скорость 35 км/ч
-Рекомендуемая предельная скорость 30 км/ч
-Состояние Новое
-Емкость батареи 10000 мА/ч
-Время сложения 10 сек
-передний/задний свет светодиодный фонарь
-размер в разложенном виде 108*46*119
-Размер в сложенном виде 108*46*52
-размер в упаковке 108*18*53
-Гарантийный срок 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 256 мм |
| Высота рулевой стойки | 119 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 1000 мА/ч |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 108*46*119 |
| Размер в сложенном виде | 108*46*52 |
| Размер в упаковке | 108*18*53 |
| Гарантийный срок | 12 мес |