


27 000 ₴
НОВИНКА!!!
НАДЕЖНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ Бензиновый ГЕНЕРАТОР AMC POWER BT-3800 LE-3,5 кВт, бак: 15л, 4-тактный OHV (196 куб.см) Турция

Бензиновый генератор AMC POWER BT-3800 LE
AMC Power BT-3800 LE – это надежный и эффективный генератор для снабжения электроэнергией в доме, на даче, в кемпинге или в условиях отсутствия централизованного энергоснабжения.
Основные характеристики:
-Тип двигателя: Работает на бензине, обеспечивая высокую надежность и эффективность.
-Система запуска: Электрический стартер, позволяющий легко и быстро запускать генератор.
-Количество фаз: Однофазный, идеально подходит для бытового использования.
-Альтернатор: синхронный, обеспечивающий стабильность и надежность работы.
-Обмотка: Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность генератора.
-Расходы топлива: Экономический, с низким уровнем потребления бензина.

Технические характеристики-
напряжение: 220 В
-Гарантийный срок: 12 месяцев
-Максимальная мощность: 3,5 кВт
-Тип запуска: Электрический и ручной
-Номинальная мощность: 3,2 кВт
-объем масляного бака: 0,6 л
-Розетка: 2x16А (220)
-Система охлаждения: Воздушная
-Емкость топливного бака: 15 л
-уровень шума: 65 дБ
-габаритные размеры: 430х590х440 мм
-Тип топлива: Бензин
-Тип двигателя: 4-тактный OHV
-объем двигателя (куб. см): 196 куб.см
-Вес: 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 42 кг |