



1 000 ₴
Это идеальный выбор для любителей походов, кемпинга или тех, кто ценит отдых на природе.

Это кресло предназначено для тех, кто ценит комфорт и эстетику даже в полевых условиях. Благодаря надежной металлической раме и прочному текстильному сидению, оно выдерживает нагрузку до 100 кг, обеспечивая надежную стойкость и удобство.

Материал с ультрафиолетовой защитой позволяет использовать кресло под прямыми солнечными лучами без ущерба ткани. Раскладная конструкция делает его удобным для транспортировки и хранения, занимая минимум места.

Основные характеристики:
-Материал: Металл + текстиль
-Нагрузка: До 100 кг
-Стиль: Модерн
-Тип: Кресло
-Цвет: Зеленый
-Тип конструкции: Раскладной
-Защита от ультрафиолета: Да
-Размеры (ВхШхД): 90x53x51 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |