Прочный металлический каркас способен выдерживать нагрузку до 100 кг, а обивка из материала оксфорда обеспечивает длительный комфорт и отличную устойчивость к погодным условиям.

Благодаря удобным подлокотникам и встроенному подстаканнику это кресло является идеальным выбором для длительного сидения. Оно имеет компактные размеры: 510 мм в ширину, 800 мм в высоту и 510 мм в глубину, что обеспечивает комфорт и удобство для любого пользователя. Кресло поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает его транспортировку.

Основные характеристики:
Тип: сложный
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материалы и исполнение:
Материал каркаса: металл
Материал обивки: оксфорд
Цвет: зеленый, нержавеющая сталь
Особенности конструкции: подлокотники, подстаканник
Размеры и вес:
Ширина: 510 мм
Высота: 800 мм
Глубина: 510 мм
Вес: 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |