2 500 ₴
1 799 ₴
Сейф-копилка LS.20.K оборудован ключевым замком и имеет отверстие для приема как монет, так и банкнот. Помимо доступной стоимости этот сейф предлагает многочисленные преимущества, позволяющие надежно хранить деньги и ценности дома. Его привлекательный внешний вид делает его не только функциональным, но и эстетичным.

Эта копилка-сейф является отличным подарком для детей младшего школьного возраста, помогая им развивать навыки финансовой грамотности. С помощью LS.20.K дети научатся экономить, накапливать и разумно распоряжаться своими средствами с раннего возраста.

Основные характеристики:
- Тип сейфа: мебельный
Наружные размеры:
- Высота: 197 мм
- Ширина:197 мм
- Глубина: 169 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 194 мм
- Ширина: 194 мм
- Глубина: 145 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.

Общие характеристики:
- Объем: 6 л
- Вес: 3 кг
- Толщина металла корпуса: 1,5 мм
- Толщина металла двери: 2 мм
- Тип замка: ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: L
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Комплектация:
- Комплект: коврик
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год
Позвольте вашему ребенку чувствовать уверенность и спокойствие, зная, что его ценности и сокровища надежно защищены в собственном сейфе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 197 мм |
| Внешняя ширина | 197 мм |
| Внешняя глубина | 169 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 6 л |
| Вес | 3 кг |