
4 000 ₴
3 729 ₴
Сейфы встроенной серии WL-Wall Light устанавливаются в стену с помощью специальной крепежной системы и имеют общую толщину двери до 8 мм. Они снабжены двумя надежными активными ригелями и ключевым сувальдным замком. Эти встроенные сейфы от ТМ Griffon идеально подходят как для офисных, так и для частных помещений.

Основные характеристики:
- Тип сейфа: встраивается в стену
Наружные размеры:
- Высота: 170 мм
- Ширина:260 мм
- Глубина: 160 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 144 мм
- Ширина: 232 мм
- Глубина: 104 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.

Общие характеристики:
- Объем: 3 л
- Вес: 6 кг
- Толщина металла двери: 8 мм
- Тип замка: ключевой сувальдный замок
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: WL
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Цвет: кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 144 мм |
| Внутренняя ширина | 232 мм |
| Внутренняя глубина | 104 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 3 л |
| Вес | 6 кг |