7 500 ₴
6 899 ₴
Сейфы встроенной серии WL-Wall Light устанавливаются в стену с помощью специальной крепежной системы и имеют общую толщину двери до 8 мм. Они снабжены двумя надежными активными ригелями и ключевым сувальдным замком. Эти встроенные сейфы от ТМ Griffon идеально подходят как для офисных, так и для частных помещений.

Дополнительной удобной особенностью этой модели является внутренняя выемочная полка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon идеально подходят как для офисных, так и для частных помещений.
Основные характеристики:
- Тип сейфа: встраивается в стену
Наружные размеры:
- Высота: 315 мм
- Ширина: 440 мм
- Глубина: 280 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 289 мм
- Ширина: 412 мм
- Глубина: 225 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.

Общие характеристики:
- Объем: 27 л
- Вес: 18 кг
- Толщина металла двери: 8 мм
- Тип замка: ключевой сувальдный замок
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: WL
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Цвет: Антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Стандартная комплектация:
Полки: 1шт
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, Сейфы-ключницы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 289 мм |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 18 кг |
| Количество полок | 1 шт |