
5 000 ₴
4 449 ₴
Офисные и мебельные сейфы TM Griffon серии L-Light, кроме привлекательной цены, отличаются рядом преимуществ, обеспечивающих надежное хранение ценностей и документов как в квартирах, так и в офисах. Сейфы этой серии имеют металлическую дверь толщиной 3 мм и оснащены двумя стальными ригелями, полкой и ключевым сувальдным замком.

Основные характеристики:
- Тип сейфа: мебельный
Наружные размеры:
- Высота: 260 мм
- Ширина: 350 мм
- Глубина: 260 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 256 мм
- Ширина: 346 мм
- Глубина: 211 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.

Общие характеристики:
- Объем: 19 л
- Вес: 11 кг
-Толщина металла корпуса: 2мм
-Толщина металла дверей: 3 мм
- Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Система замыкания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля диаметр ригеля 16 мм)
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: L
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Цвет:серый (RAL 7040)
Стандартная комплектация:
Полки: 1шт
Дополнение: Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стенке.
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 256 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
| Внутренняя глубина | 211 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество полок | 1 шт |