15 000 ₴
11 899 ₴
Сейф для ружья GLST.130.Fingerprint HUNTER

Сейф GLST.130.Fingerprint HUNTER предназначен для хранения до 4 единиц оружия длиной до 1260 мм. Он рассчитан на хранение различных видов оружия, включая травматическое и гладкоствольное.

Также в сейфе можно разместить резьбовое оружие, такое как автомат АК-74, АКСУ, карабины, однако для большей безопасности рекомендуется использовать сертифицированные сейфы GRIFFON серии G для хранения нарезного оружия.

Сейф серии GL для хранения оружия GLST.130.Fingerprint оснащен противовзломной конструкцией двери и имеет вертикальный трейзер увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов.

На дверях сейфа есть карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, а также держатели и фиксатор для двух шомполов. Он оснащен передвижным магнитным ложементом, обеспечивающим дополнительное удобство.

Дополнительное оборудование, такое как полки и дверные устройства, легко снимается. Анкерные узлы позволяют надежно закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая его стабильную фиксацию на стационарном месте.

GLST.130.Fingerprint укомплектован биометрическим замком, который имеет следующие преимущества:
-Простота в программировании и использовании с управлением с помощью отпечатка пальца.
-Возможность добавления к 32 отпечаткам пальцев.
-Наличие аварийного ключевого замка позволяет открыть сейф ключом без использования отпечатка пальца.

Основные характеристики:
- Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры:
- Высота: 1300 мм
- Ширина: 420 мм
- Глубина: 260 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 1298 мм
- Ширина: 418 мм
- Глубина: 239 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Общие характеристики:
- Объем: 130 л
- Вес: 35 кг
-Количество единиц оружия: 4
-Толщина металла дверей: 2,4 мм
- Тип замка: Биометрический замок GRIFFON.FP.LIGHT
-Система замыкания: ригельная система (2 вращающихся хромированных активных ригеля)
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: GL
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
Стандартная комплектация:
Касса: 1 шт
Полки: 3 шт
Дополнение: Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стенке.
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой, Биометрический |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 130 л |
| Вес | 35 кг |
| Количество полок | 3 шт |