20 000 ₴
16 799 ₴
Сейф GLST.650.K HUNTER предназначен для хранения до 4 единиц оружия длиной до 1260 мм, оснащен сувальдным замком с двумя хромированными вращающимися ригелями.

Он обеспечивает надежное хранение травматического и гладкоствольного оружия. Кроме того, в сейфе можно размещать резьбовое оружие, такое как автомат АК-74, АКСУ и карабины. Для обеспечения безопасности рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE для хранения нарезного оружия.
Сейф серии GL для хранения оружия GLST.650.K оборудован противовзломной конструкцией двери и вертикальным трейзером увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов. На дверях расположены карманы для хранения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксаторы для двух шомполов, а также планка для навески. Сейф снабжен передвижным магнитным ложементом.

Все дополнительное оборудование, размещенное на дверях, а также все полки легко снимаются. Анкерные узлы позволяют надежно закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая его стабильную фиксацию на месте.

Основные характеристики:
- Тип сейфа: для оружия
Наружные размеры:
- Высота: 1300 мм
- Ширина: 650 мм
- Глубина: 350 мм
* Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
- Высота: 1297 мм
- Ширина: 644 мм
- Глубина: 289 мм
Допустимое отклонение размеров составляет +/- 3 мм.
Общие характеристики:
- Объем: 241.4 л
- Вес: 64 кг
-Количество единиц оружия: 7
-Толщина металла дверей: 2,4 мм
- Тип замка: Ключевой сувальдный замок
-Система замыкания: ригельная система (2 вращающихся хромированных активных ригеля)
- Тип покрытия: порошковое покрытие
- Серия продукта: GL
Допустимое отклонение веса составляет +/- 10%.
Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)

Стандартная комплектация:
Касса: 1 шт
Полки: 3 шт
Дополнение: Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стенке.
Гарантия:
- На товар: 5 лет
- На замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1297 мм |
| Внутренняя ширина | 644 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 241.4 л |
| Вес | 64 кг |
| Количество полок | 3 шт |