11 000 ₴
Сейф оружейный GLS.150.К
Сейф отвечает всем требованиям безопасности и оснащен сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, обеспечивающими надежную защиту.
Сейф хранения травматического оружия GLS.150.K HUNTER предназначен для безопасного хранения до четырех единиц оружия, имеющих длину до 1460 мм.

GLS.150.K имеет прочную дверь с противовзломной конструкцией, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для двух шомполов, планку для навески и передвижной магнитный ложемент. Дополнительное оборудование на двери можно легко снять.

Для дополнительной стойкости сейф можно зафиксировать к стене или полу с помощью анкерных узлов.
Сейф типа GL для хранения оружия имеет следующие характеристики:

-Внешние размеры: 1500 мм высота, 260 мм ширина, 260 мм глубина.
-Внутренние размеры: 1498 мм высота, 258 мм ширина, 239 мм глубина.
-Объем: 92 литров.
-Масса: 25 кг.
-Внутреннее размещение: вмещает до 4 единиц оружия.
-Максимальная высота оружия: 1460 мм.
-Толщина металла двери: 2,4 мм.
-Система замыкания: ригельная система с двумя хромированными активными ригелями.
-Тип замка: ключевой сувальдный замок.
-Покрытие: порошковое, цвет антрацитово-серый (RAL 7016).
-Серия продуктов: GL.
-Стандартная комплектация: 1 полка.
-Дополнительно: анкерные узлы для крепления к стене.
-Гарантия на товар: 5 лет, на замок – 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 92 л |
| Вес | 25 кг |
| Количество полок | 1 шт |