7 000 ₴
5 879 ₴
Сейф оружейный GLS.260.К
Сейф отвечает всем требованиям безопасности и оснащен сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, обеспечивающими надежную защиту.
Сейф хранения травматического оружия GLS.260.K HUNTER предназначен для безопасного хранения до 4 единиц оружия, имеющих длину до 1260 мм.

GLS.260.K имеет прочную дверь с противовзломной конструкцией, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для двух шомполов, планку для навески и передвижной магнитный ложемент. Дополнительное оборудование на двери можно легко снять.

Для дополнительной стойкости сейф можно зафиксировать к стене или полу с помощью анкерных узлов.
Сейф типа GL для хранения оружия имеет следующие характеристики:
-Внешние размеры: 1300 мм высота, 260 мм ширина, 260 мм глубина.
-Внутренние размеры: 1297 мм высота, 254 мм ширина, 199 мм глубина.
-Объем: 66 литров.
-Масса: 22 кг.
-Внутреннее размещение: вмещает до 4 единиц оружия.
-Максимальная высота оружия: 1260 мм.
-Толщина металла двери: 2,4 мм.
-Система замыкания: ригельная система с двумя хромированными активными ригелями.
-Тип замка: ключевой сувальдный замок.
-Покрытие: порошковое, цвет антрацитово-серый (RAL 7016).
-Серия продуктов: GL.
-Стандартная комплектация: 1 полка.
-Дополнительно: анкерные узлы для крепления к стене.
-Гарантия на товар: 5 лет, на замок – 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1297 мм |
| Внутренняя ширина | 254 мм |
| Внутренняя глубина | 199 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 66 л |
| Вес | 22 кг |
| Количество полок | 1 шт |