
7 000 ₴
6 499 ₴
Сейф для хранения пистолетов TM Griffon серии S – это оптимальное и надежное решение. Он имеет отдельное отделение для закрывающегося боеприпасов (трейзер) и ложемент для пистолета. Сейф также подходит для хранения ценностей и документов. Основные преимущества этой продукции включают толщину металлической двери 3 мм и наличие двух вращающихся стальных ригелей.

Характеристики:
-Внешние размеры: 250 мм высота, 350 мм ширина, 260 мм глубина.
-Внутренние размеры: 244 мм высота, 344 мм ширина, 215 мм глубина.
-Объем: 18 литров.
-Масса: 15 кг.
-Внутреннее размещение: вмещает до 2 единиц оружия.
-Толщина металла корпуса: 3 мм
-Толщина металла двери: 3 мм
Система замыкания:
Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля диаметр ригеля 25 мм)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
-Серия продуктов: S
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
-Стандартная комплектация: 1 Касса.
-Дополнительно: анкерные узлы для крепления к стене.
-Гарантия на товар: 5 лет, на замок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 15 кг |