

8 000 ₴
Сейф TM Griffon серии S – это оптимальное и надежное решение. Сейф подходит для хранения ценностей и документов. Основные преимущества этой продукции включают толщину металлической двери 3 мм и наличие двух вращающихся стальных ригелей+съемную полку, а также возможность выбора между ключевым или электронным кодовым замком.

Характеристики:
-Внешние размеры: 300 мм высота, 380 мм ширина, 320 мм глубина.
-Внутренние размеры: 294 мм высота, 374 мм ширина, 276 мм глубина.
-Объем: 30 литров.
-Масса: 19 кг.
-Толщина металла корпуса: 3 мм
-Толщина металла двери: 3 мм
Система замыкания:
Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля диаметр ригеля 25 мм)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
-Серия продуктов: S
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
-Стандартная комплектация: 1 Полка
-Дополнительно: анкерные узлы для крепления к стене.
-Гарантия на товар: 5 лет, на замок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 276 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 19 кг |
| Количество полок | 1 шт |