22 000 ₴
19 899 ₴

Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – идеальный вариант для построек, где существует риск возникновения пожара. Благодаря специальному огнестойкому наполнению дверей и корпуса, эти сейфы могут защищать ценности от высоких температур в течение получаса.
Сейфы сертифицированы по классу LFS 30P в соответствии с ДСТУ EN 15659. Современные замки и особенности внутренней конструкции делают их использование чрезвычайно удобным, а мощная система запирания обеспечивает высокий уровень защиты от попыток взлома.

Характеристики:
-Тип сейфа: Огнестойкий
Внешние размеры:
-Высота: 560 мм
-ширина: 445 мм
-Глубина: 445 мм
*Размеры приведены без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Возможны отклонения от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
-Высота: 458 мм
-Ширина: 359 мм
-Глубина: 303 мм
*Допустимые отклонения от указанных размеров до +/- 3 мм.
Общие характеристики:
-Объем: 49.5 л
-Масса: 52 кг
-Толщина защитного слоя: 43 мм.
-Взломостойкость: класс S2 по стандарту ДСТУ EN 14450
-Система замыкания: ригельная система с двумя хромированными активными ригелями (диаметр ригеля 25 мм) и антисрезами со стороны петель.
-Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия) с сертификатом класса VDS 1


-Огнестойкость: класс LFS 30P в соответствии с ДСТУ EN 15659
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
-Серия продуктов: FS
*Вес может варьироваться в пределах +/- 10%.
Стандартная комплектация:
-Касса: 1
-Полки: 1
Дополнение: термолента BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 560 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 458 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 49.5 л |
| Вес | 52 кг |
| Количество полок | 1 шт |