25 000 ₴
21 799 ₴
Серия FB предлагает линейку встраиваемых в пол сейфов и оснащены надежным ключевым сейфовым замком STUV. Они идеально подходят для хранения ценностей в частном доме, гараже или складском помещении.

Преимущества встраиваемых в пол сейфов:
-Незаметность. Благодаря тому, что сейфы встраиваются в пол, они не привлекают излишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром или другими предметами.
-Высокий уровень безопасности. Встраиваемые в пол сейфы труднее найти и открыть, чем обычные сейфы, что значительно повышает их уровень безопасности.
-Эффективное использование пространства. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не занимают много места, что позволяет более эффективно использовать пространство в помещении.
-Удобный доступ. Встраиваемые в пол сейфы можно расположить в удобном месте, что обеспечивает легкий и оперативный доступ к ценностям в любой момент.

Характеристики:
Тип сейфа
Встраиваемый в пол
Внешние размеры:
-Высота: 320 мм
-Ширина: 445 мм
-Глубина: 299 мм
*Указанные размеры не учитывают выступающие части, такие как замок, ручка и петли. Допустимое отклонение от указанных размеров составляет +/- 3 мм.
-Внутренние размеры:
-Высота: 288 мм
-ширина: 411 мм
-Глубина: 227 мм
*Возможно отклонение от указанных размеров в пределах +/- 3 мм.

Общие характеристики:
-Объем: 27 л
-Масса: 30 кг
-толщина металла корпуса: 6 мм
-толщина металла двери: 10 мм
-Тип замка: Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды)
-Тип покрытия: лакокрасочное
-Цвет: темно-серый
-Серия: FB
*
Допустимое отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Гарантия:
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 299 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 30 кг |