8 000 ₴
5 899 ₴
Сейф GLT.110.K имеет противовзломные двери, трейзер для хранения патронов и документов, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для шомполов, планку для навески и передвижной магнитный ложемент. Все дополнительное оборудование на двери может легко удаляться. Сейф оснащен сувальдным замком с двумя вращающимися хромированными ригелями.

Сейф хранения оружия GLT.110.K HUNTER предназначен для хранения до 3-х единиц оружия длиной до 960 мм. Он подходит для хранения травматического и гладкоствольного оружия. Также может быть использован для хранения нарезного оружия, включая автомат АК-74, АКСУ, карабины и аналогичные модели. Однако для резьбового оружия рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы серии GE от GRIFFON для большей безопасности.

Для надежной фиксации на стационарном месте сейф можно закрепить к стене или полу с помощью анкерных узлов.

Характеристики сейфа для хранения оружия GLT.110.K HUNTER:
-Тип сейфа: для оружия
-Максимальная высота оружия: 960 мм.
Наружные размеры:
-Высота: 1100 мм
-Ширина: 260 мм
-Глубина: 260 мм
(размеры без учета выступающих частей)
Внутренние размеры:
-Высота: 1098 мм
-ширина: 258 мм
-Глубина: 239 мм

-Объем: 68 литров
-Масса: 20 кг
-Количество единиц оружия: 3
-толщина металла двери: 2,4 мм
-Система замыкания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
-Тип замка: ключевой сувальдный замок
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
-Серия продуктов: GL
Стандартная комплектация:
-Касса: 1 шт.
-Анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1098 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 68 л |
| Вес | 20 кг |