18 000 ₴
15 799 ₴
Сейф GLT.470/35.Е имеет противовзломные двери, трейзер для хранения патронов и документов, карманы для ухода за оружием или магазинов, держатели для шомполов, планку для навески и передвижной магнитный ложемент. Все дополнительное оборудование на двери может легко удаляться. Сейф оснащен сувальдным замком с двумя вращающимися хромированными ригелями.

Сейф хранения оружия GLT.470/35.Е HUNTER предназначен для хранения до 8-ми единиц оружия длиной до 1360 мм. Он подходит для хранения травматического и гладкоствольного оружия. Также может быть использован для хранения нарезного оружия, включая автомат АК-74, АКСУ, карабины и аналогичные модели. Однако для резьбового оружия рекомендуется использовать сертифицированные взломостойкие сейфы серии GE от GRIFFON для большей безопасности.

Для надежной фиксации на стационарном месте сейф можно закрепить к стене или полу с помощью анкерных узлов.

Характеристики сейфа для хранения оружия GLT.470/35.Е HUNTER:
-Тип сейфа: для оружия
-Максимальная высота оружия: 1360 мм.
Наружные размеры:
-Высота: 1500 мм
-Ширина: 470 мм
-Глубина: 350 мм
(размеры без учета выступающих частей)
Внутренние размеры:
-Высота: 1497 мм
-ширина: 464 мм
-Глубина: 289 мм

-Масса: 40 кг
-Количество единиц оружия: 8
-толщина металла двери: 2,4 мм
-Система замыкания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
-Тип замка: Электронный кодовый GRIFFON 2.0 (Украина)
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
-Серия продуктов: GL
Стандартная комплектация:
-Касса: 1 шт.
-Анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 464 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |