35 000 ₴
32 599 ₴
Модель сейфа для пистолета Griffon GU представляет собой новейшее решение для безопасного хранения оружия дома или в квартире. Его горизонтальная конструкция специально спроектирована для удобного размещения в шкафу или в гардеробной комнате.

Сейф для оружия взломостойкой серии GRIFFON GU.135.Е имеет следующие характеристики:
• Специальная антивзломная конструкция «зацеп», которая делает невозможным открытие двери острым предметом или отверткой.
• Защитный пласт толщиной 3 мм.
• Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
• Закаленные легированные стальные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка.
• Съемный магнитный ложемент.
• Сейф предназначен для хранения пистолетов и ценных бумаг.

Технические характеристики:
-Максимальная высота оружия: 1260 мм
-Тип сейфа: для хранения оружия
Наружные размеры:
- высота: 175 мм
- ширина: 1350 мм
- глубина: 510 мм
*Размеры указаны без учета выступающих частей (замок, ручка, петли). Допускается отклонение от указанных размеров +/- 3 мм.*
Внутренние размеры:
- высота: 103 мм
- ширина: 1260 мм
- глубина: 444 мм
*Допускается отклонение от указанных размеров +/- 3 мм.*

Общие характеристики:
- объем: 58 л
- масса: 69 кг
- емкость: до 3 единиц оружия
- толщина металла двери: 3 мм
- толщина защитного слоя: 3 мм
- Взломостойкость: класс S1 в соответствии с ДСТУ EN 14450:2014
- Система замыкания: трехсторонняя ригельная система (4 вращающихся хромированных ригеля диаметром 25 мм)
- Тип замка: Электронный кодовый сейфовый замок SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
- Тип покрытия: порошковое
- Цвет: серый (RAL 7016)
- Серия продукта: GU
*Допускается отклонение от указанного веса +/- 10%.*
Стандартная комплектация:
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Грифон GU серии сейфы сертифицированы в Европе по стандарту EN 14450 и имеют сопротивление к излому S1.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 1260 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 69 кг |