13 000 ₴
12 199 ₴

Взломостойкий сейф предназначен для хранения пистолета и ценностей, защищая их от несанкционированного доступа и излома.
Сейф имеет возможность крепления к полу и/или стене с помощью анкерных болтов.
Оснащен ригельной системой замыкания трехстороннего действия, включающей 4 хромированных активных ригеля диаметром 25 мм, а также ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертифицированным по международным стандартам.

Защитный слой корпуса изготовлен из бетона фортификационного толщиной 25 мм, а толщина металла двери составляет 14 мм.

Для удобного крепления пистолета к задней стенке сейфа предусмотрены специальные магниты.
Технические характеристики
Тип сейфа: предназначен для хранения оружия.
Внешние размеры:
- Высота: 260 мм
- Ширина: 350 мм
- Глубина: 150 мм
*Размеры указаны без учета выступающих частей, таких как замок, ручка и петли. Возможны отклонения от указанных размеров на +/- 3 мм.*
Внутренние размеры:
- Высота: 213 мм
- Ширина: 301 мм
- Глубина: 69 мм
*Отклонения от указанных размеров могут составлять +/- 3 мм.*
Общие параметры:
- Объем: 4.5 литра
- Вес: 28 кг
- Толщина металла дверцы: 14 мм
- Толщина защитного слоя: 25 мм
- Система запирания: ригельная система трехстороннего действия, включающая 4 хромированных активных вращающихся ригеля диаметром 25 мм
- Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертифицированный по классу VDS 1
- Тип покрытия: порошковое
- Цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
- Серия продукта: H
*Возможные отклонения от указанного веса могут составлять +/- 10%.*
Стандартная комплектация:
- Анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 69 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 4.5 л |
| Вес | 28 кг |