40 000 ₴
38 799 ₴
Особенности взломостойкого сейфа GRIFFON Европейской серии GE
Сейф GRIFFON Европейской серии GE для хранения оружия сертифицирован Европейской лабораторией ECB-S и соответствует классу S1 по стандарту EN 14450.

Этот сейф отличается следующими характеристиками:
-Антизломная конструкция «зацеп», которая предотвращает открытие двери с помощью острых предметов или отвертки.
-Толщина металла составляет 3 мм.
-Трехсторонняя система замыкания с вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм.
-Закаленные легированные стальные пластины, защищающие от высверливания и выбивания замков и ригелей.
-Внутренняя петля-антизрез для дополнительной защиты.
-Перемещаемый ложемент для оружия с оптикой и съемный магнитный ложемент, который можно установить на любую удобную высоту.
-Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1450 мм.

Основные характеристики
-Максимальная высота хранения оружия: 1450 мм
-Тип сейфа: предназначен для хранения оружия

Наружные размеры:
-Высота: 1512 мм
-Ширина: 450 мм
-Глубина: 370 мм
Указанные размеры не учитывают выступающие части, такие как замок, ручка и петли. Возможно отклонение размеров в пределах +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
-Высота: 1494 мм
-ширина: 444 мм
-Глубина: 293 мм
Возможно отклонение размеров в пределах +/- 3 мм.

Общие параметры:
-Объем: 194 л
-Масса: 114 кг
-Емкость: до 5 единиц оружия
-толщина металла корпуса: 3 мм
-толщина металла двери: 3 мм
-Взломостойкость: соответствует классу S1 согласно EN 14450
-Система замыкания: трехсторонняя ригельная система с пятью хромированными вращающимися активными ригелями диаметром 25 мм с антисрезами со стороны петель.
-Тип замка: Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды)/SMARTLOCK (Италия), сертификат класса VDS 2
-Тип покрытия: порошковое покрытие
-Цвет: коричневый
-Серия продуктов: GE
Возможно отклонение от указанного веса в пределах +/- 10%.
Стандартная комплектация:
-Касса: 2
-Полка: 3
-Дополнение: анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на товар: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 194 л |
| Вес | 114 кг |
| Количество полок | 3 шт |