6 000 ₴
Основная цель автомобильного сейфа – обеспечить надежное и безопасное хранение наличных денег и других ценных вещей в автомобиле, гарантируя, что они останутся защищенными от краж.

Автомобильный сейф представляет собой идеальное решение для транспортировки и хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Благодаря компактным размерам он легко устанавливается в салоне, обеспечивая незаметное расположение, что затрудняет обнаружение сейфа посторонними лицами.

Характеристики
Наружные размеры:
Высота: 300 мм
Ширина: 300 мм
Глубина: 135 мм
Обратите внимание, что размеры не включают выступающие части, такие как замок, ручка и петли. Возможны отклонения до +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
Высота: 297 мм
Ширина: 297 мм
Глубина: 102,5 мм
Возможны отклонения до +/- 3 мм.
Общие параметры:
Объем: 7 л
Масса: 6,5 кг
Толщина металла корпуса: 2 мм.
Толщина металла дверей: 4 мм
Система замыкания: ригельная (2 хромированных активных вращающихся ригеля диаметр ригеля 16 мм)
Тип замка: ключевой сувальдный
Тип покрытия: порошковое
Цвет: серый (RAL 7040)
Серия продуктов: A
Возможны отклонения веса до +/- 10%.
Стандартная комплектация:
Включает анкерный узел для крепления сейфа через дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Толщина стенок | 2.0 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 102 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |