



9 000 ₴
8 299 ₴
Сейфы серии MSR от бренда MySafe отличаются элегантным современным дизайном с обтекаемыми углами. Они прекрасно дополнят интерьер любого офиса или квартиры.

Сейфы серии MSR имеют корпус из металла толщиной 2 мм и дверь из металла толщиной 4 мм.

В этих сейфах используется ригельная система замыкания с двумя вращающимися активными хромированными ригелями диаметром 25 мм. Конструкция сейфов MSR обеспечивает надежную защиту от взлома. Они комплектуются электронным кодовым замком MySafe.
Характеристики
Тип сейфа: мебельный
Наружные размеры
(без учета выступающих частей: замка, ручки, петель; возможно отклонение до ±3 мм):
Высота: 200 мм
Ширина: 380 мм
Глубина: 260 мм
Внутренние размеры (возможно отклонение до ±3 мм):
Высота: 196 мм
Ширина: 376 мм
Глубина: 204 мм
Общие параметры:
Объем: 15 л
Масса: 11 кг (возможно отклонение до ±10%)
Толщина металла корпуса: 2 мм.
Толщина металла дверей: 4 мм
Система замыкания: ригельная система с двумя хромированными вращающимися активными ригелями диаметром 25 мм.
Тип замка: кодовый кодовый замок MySafe
Тип покрытия: структурное порошковое покрытие
Цвет: красный
Серия продуктов: MSR
Стандартная комплектация:
Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия
На товар: 5 лет
На замок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MySafe |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество полок | 1 шт |