2 000 ₴
1 549 ₴
Шезлонг "JUST GARDEN GRAVITY" с подстаканником – идеальный вариант для отдыха в саду, на пляже или на террасе. Он идеально подходит для наружного использования, обеспечивая комфорт и удобство в любых условиях.

Этот удобный шезлонг можно использовать для сидения, отдыха или загара, и легко помещается в малом пространстве. Его стильный дизайн гармонично впишется на любой террасе или балконе, а в сложенном виде удобно брать с собой в отпуск, пикники или походы.
Сидение шезлонга выполнено из самого качественного текстильного материала, который обеспечивает комфорт во время сидения, очень устойчив к растяжению, погодным условиям и грязи.

Чтобы фиксировать положение шезлонга эффективно, нужно сжать ручки с обеих сторон шезлонга очень крепко. В случае пользователей с весом более 100 кг, замок в положении лежа на спине может быть менее эффективным из-за значительной нагрузки.

Для изменения положения шезлонга с сидящего на лежачее достаточно поставить ноги на подставку для ног и наклонить ее обратно. Для возвращения в прежнее положение нужно наклониться вперед. Этот процесс плавный и не нуждается в вставании из шезлонга.

В комплекте к каждому шезлонгу бесплатно прилагается практичная подставка, которую можно прикрепить к раме. На этой подставке есть отверстия для чашки и телефона.

Особенности и преимущества:
-Прочная металлическая конструкция с эпоксидным покрытием.
-Легкая сборка и хранение.
-Встроенный удобный подстаканник.
-Комфортное сиденье, приспосабливающееся к форме тела без необходимости дополнительных подушек.

Технические характеристики:
-размеры сидя: 64 x 111 x 89 см.
-размеры в положении лежа: 64 x 85 x 150 см.
-размеры в сложенном состоянии: 64 x 92 x 14 см.
-Вес: 7 кг.
-Максимальная нагрузка: 120 кг.
-Материал: высококачественный текстиль, устойчивый к воде и ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 75 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Ширина | 64 |