40 000 ₴
RIVER 2 Pro емкостью 768 Вт⋅ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равняется более 10 лет ежедневного использования.

Автоматическое переключение в режим питания из централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.

Станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7,5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легче.

Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью разумного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.

Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Pro со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.

Характеристики:
-Емкость: 768 Втч
-Розетка: 230 В переменного тока 3
USB-разъем типа C 1
USB Тип-A 3
ДК 2
Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
-Номинальная мощность: 800 Вт
-Пиковая мощность: 1600 Вт
-Мощность USB Type-C: 100 Вт.
-Мощность USB типа A: 12 Вт.
-Мощность постоянного тока: 36 Вт
-автомобильная розетка (прикуриватель) мощность: 126 Вт
-форма выходного сигнала: чистая синусоидальная волна
-Технология: LiFePO4
-Циклы зарядки: 3000
-Дополнительно: ручка для переноски, функция EPS (аварийный источник питания).
- параметры зарядки станции: от розетки переменного тока 230 В: 940 Вт,
От USB Type-C: 100 Вт,
От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт,
От солнечной панели: 220 Вт
- Возможность обновления: подключение солнечной панели.
-дисплей: Да
-Фонарик: Нет
-Пульт дистанционного управления: Wi-Fi, Bluetooth
-Размеры: 270 х 260 х 226 мм.
-Вес: 7,8 кг
-подключение устройств постоянного тока, USB Type-A, USB Type-C, автомобильная розетка (прикуриватель), розетка переменного тока 230 В.
-гарантийный срок, мес. 60
-Тип гарантии: Производитель
МОДЕЛЬ ОСНАЩЕНА СТАНДАРТНЫМ, УКРАИНСКИМ ТИПОМ РОЗЕТОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |