130 000 ₴

Огромная расширяемая экосистема – домашняя батарея, которая может увеличить емкость от 3,6 кВт-ч до 25 кВт-ч с помощью дополнительных батарей, умных генераторов EcoFlow и панели Smart Home для резервного питания.

Непревзойденная выходная мощность 3600 Вт – Генератор электроэнергии для ваших приборов при отключении электроэнергии. Ссылайте устройства мощностью 4500 Вт с помощью X-Boost. Достаточно для обогревателей или кондиционеров.

5 способов зарядки – выберите станцию для зарядки электромобилей, солнечную энергию, настенную розетку, используя умный уличный генератор или автомобильную розетку. Комбинируйте методы для достижения 6500 Вт (с дополнительным аккумулятором). Быстрее, чем хоть какой другой солнечный генератор.

Портативная электростанция для зарядки электромобилей - Заряжайте более 200 000 электростанций типа 2 по всей Европе, быстрая зарядка менее чем за 1,7 часа.

Долговечная батарея LFP Эта аккумуляторная электростанция оснащена батареей LFP. Получите более 6500 полных циклов, которые продлятся годами. Идеально подходит для кемпинга и путешествий по природе.

Готов к отключению электроэнергии – идеально подходит для домашнего резервного копирования, для холодильников, обогревателей, электрических одеял и т.п. Всегда готов к отключениям электроэнергии.

Характеристики:
-Емкость: 3600 Вт*ч
-Розетка AC 230В: 4
USB Type-C: 2
USB Type-A: 4
DC: 2
Порт Андерсон: 1
Другие Extra Battery Port x2
-Номинальная мощность: 3600 Вт
-Пиковая мощность: 7200 Вт
-Мощность USB Type-C: 100 Вт
-Мощность USB Type-A: 18; 12 Вт
-Мощность DC: 38 Вт
-Мощность автомобильной розетки (прикуривателя): 126.0 Вт
-форма выходного сигнала: Чистая синусоида
-Технология: LiFePO4
-Циклы зарядки: 3500
-Дополнительно: Ручка для переноски, Колеса для транспортировки, Функция EPS (Emergency Power Supply)
-Параметры заряда станции: От розетки AC 230В: 2900 Вт,
-От солнечной панели: 1600 Вт
-Можность модернизации: Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели
-дисплей: Да
-Фонарик: Нет
-Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth
-Размеры: 635 x 284 x 420 мм
-Вес: 45 кг
-Подключение устройств: розетка AC 230В, USB-Type-C, USB-Type-A, DC, Anderson port
-Гарантийный срок: 36 месяцев
-Тип гарантии: Производитель

МОДЕЛЬ ОСНАЩЕНА СТАНДАРТНЫМ, УКРАИНСКИМ ТИПОМ РОЗЕТОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LFP |